skip to Main Content
Menü
0921/7852-0 info@bauverein-bayreuth.de

Zentrale

Telefon: 0921/7852-0
Fax: 0921/7852-16
Notdienst: 0176/63606837
E-Mail: info@Bauverein-Bayreuth.de

Servicebereich

Vermietung

Barbara Dauer

Telefon: 0921/7852-25
E-Mail: BDauer@Bauverein-Bayreuth.de

Hausverwaltung / Reparaturannahme

Helga Böhmer

Telefon: 0921/7852-11
E-Mail: HBoehmer@Bauverein-Bayreuth.de

Mietenbuchhaltung / Mitglieder

Markus Hacker

Telefon: 0921/7852-31
E-Mail: MHacker@Bauverein-Bayreuth.de

Ltg. Service / WEG-Verwaltung

Irene Grabner

Telefon: 0921/7852-28
E-Mail: IGrabner@Bauverein-Bayreuth.de

Wohnungsabnahmen

Josef Weis

Telefon: 0921/7852-21
E-Mail: JWeis@Bauverein-Bayreuth.de

Betriebskosten

Susanne Dippold

Telefon: 0921/7852-33
E-Mail: SDippold@Bauverein-Bayreuth.de

Technik

Ltg. Technik / Bauverwaltung

Andreas Lindner

Telefon: 0921/7852-24
E-Mail: ALindner@Bauverein-Bayreuth.de

Ltg. Regiebetrieb

Ingo Kürzdörfer

Telefon: 0921/7852-11
E-Mail: IKuerzdoerfer@Bauverein-Bayreuth.de

Verwaltung

Ltg. Verwaltung/
Finanzbuchhaltung

Christoph Fischer

Telefon: 0921/7852-27
E-Mail: CFischer@Bauverein-Bayreuth.de

Organisation / Anmeldung / Schadenbearbeitung

Marion Ruhnke

Telefon: 0921/7852-26
E-Mail: MRuhnke@Bauverein-Bayreuth.de

Geschäftsführung / Vorstand

Julia Fick

Telefon: 0921/7852-0
E-Mail: JFick@Bauverein-Bayreuth.de

Back To Top